Дневник акушерки MSF в миссии в Пакистане Врачи без границ

Опубликовано . Категория: Миопия

1 2 3 4 5 658 голосов
восстановление после свища и геморроя
открытое собрание
время группа дни метро
понедельник
12:30 Юго-Запад все Юго-Западная
18:00 Апрель все Бауманская
18:15 Встреча первый понедельник, суббота Таганская (кольцевая)
18:30 Фили все Филевский парк
18:30 Благо последний понедельник Сокольники
19:00 Девчата понедельник Китай-город (Таганско-К/пресн.)
19:00 Жизнь Замечательных Людей все Пролетарская
19:00 Рубикон последний понедельник Каховская, Нахимовский проспект
19:00 12 стульев понедельник ВДНХ
19:00 Черемушки первый понедельник, первая среда Академическая
19:30 Ежедневная отсрочка все Чеховская
19:30 12 все Строгино
20:00 Долматово последний понедельник пл. "Белые столбы" (Павелецкое направление)
21:00 Жизнь Замечательных Людей все Пролетарская
вторник
9:00 Жизнь Замечательных Людей все Пролетарская
14:00 Результат желаний все Каховская, Нахимовский проспект
17:00 Верное русло первый вторник пл. "Подольск" (Курское направление)
17:00 Вешняки все Рязанский проспект, пл. "Вешняки" (Казанское направление)
18:00 Путь к жизни все пл. "Ногинск" (Горьковское направление)
19:00 Сентябрь все Новогиреево
19:30 Трезвость все пл. "Люберцы-1" (Казанское направление), Выхино
19:30 Спикерская группа "По книге" все Таганская (кольцевая)
19:30 Чай все ВДНХ
19:30 Основа все Коломенская
19:30 Видное все Домодедовская, Кантемировская
20:00 Исцеление все пл. "Пушкино" (Ярославское направление)
20:00 Четверг все Люблино
21:00 Жизнь Замечательных Людей все Пролетарская
среда
12:30 Юго-Запад все Юго-Западная
14:15 Чемпионы все Текстильщики
18:30 Снежная последняя среда Свиблово
18:30 Удача третья среда Автозаводская
18:30 Вешняки все Рязанский проспект, пл. "Вешняки" (Казанское направление)
19:00 Жизнь Замечательных Людей все Пролетарская
19:00 Твердый знак все пл. "Столбовая" (Курское направление)
19:00 Доверие последняя среда Смоленская (Арбатско-Покровская)
19:00 Черемушки первый понедельник, первая среда Академическая
19:30 Островок среда, воскресенье пл. "Долгопрудная" (Савеловское направление)
19:30 Елизавета последняя среда нет
19:30 12 все Строгино
19:30 Чудо Балашихи все пл. "Балашиха" (Горьковское направление)
19:30 Пятилетка все пл. "Ступино" (Павелецкое направление)
20:00 Четверг все Люблино
21:00 Жизнь Замечательных Людей все Пролетарская
21:00 Избушка все пл. "Мытищи" (Ярославское направление), Медведково, ВДНХ
четверг
--:-- Сибирь все Волгоградский проспект
9:00 Жизнь Замечательных Людей все Пролетарская
13:30 Весть все Тульская
18:00 Май все пл. "Луховицы" (Казанское направление)
18:00 Апрель все Бауманская
18:15 Околица четверг Первомайская
18:15 Бухта все Марьино
19:00 Отрада четверг Отрадное
19:30 Новое начало все Курская, Чкаловская
19:30 Белка четверг нет
19:30 Чай все ВДНХ
19:30 Основа все Коломенская
19:30 Видное все Домодедовская, Кантемировская
20:00 Тропинка все Каширская
20:00 Четверг все Люблино
21:00 Жизнь Замечательных Людей все Пролетарская
пятница
12:30 Чайка первая пятница Парк Культуры (радиальная)
12:30 Чемпионы все Текстильщики
18:00 Дело последняя пятница пл. "Электросталь" (Горьковское направление)
18:00 Рехавит первая пятница Павелецкая (радиальная)
18:30 Шанс последняя пятница Автозаводская
19:00 Жизнь Замечательных Людей все Пролетарская
19:00 Посошoк каждая пятница Щелковская
19:00 Гривно последняя пятница пл. "Гривно" (Курское направление)
19:30 Строители последняя пятница Университет
19:30 Трезвость все пл. "Люберцы-1" (Казанское направление), Выхино
19:30 Юго-Запад все Юго-Западная
19:30 12 все Строгино
19:30 Весна пятница Китай-город (Таганско-К/пресн.)
21:00 Жизнь Замечательных Людей все Пролетарская
суббота
11:00 Хорошевка последняя суббота Полежаевская
13:00 Строгино последняя суббота Строгино
13:30 Подсолнух все Речной вокзал, Войковская
14:00 Свеча суббота Алтуфьево
14:00 Татьянин день последняя суббота пл. "Нара" (Киевское направление)
14:15 Альтернатива суббота Текстильщики, Волжская, Кузьминки
15:00 Дорога последняя суббота нет
15:00 Дорога жизни все пл. "Захарово" (Горьковское направление)
15:00 Встреча первый понедельник, суббота Таганская (кольцевая)
16:00 Светильник все Бабушкинская
17:00 Down Town каждая суббота Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская
17:00 Только сегодня суббота и воскресенье пл. "Ступино" (Павелецкое направление)
17:00 Пять с плюсом последняя суббота пл. "Мытищи" (Ярославское направление)
19:00 Жизнь Замечательных Людей все Пролетарская
19:00 Чудо Балашихи все пл. "Балашиха" (Горьковское направление)
19:30 12 все Строгино
20:00 Четверг все Люблино
21:00 Жизнь Замечательных Людей все Пролетарская
воскресенье
12:00 Родник воскресенье Новокосино
12:00 Утро первое воскресенье, третье воскресенье Тульская
12:30 Ерино последнее воскресенье пл. "Подольск" (Курское направление)
13:00 Бутовский полигон все Бульвар Дмитрия Донского
13:00 Выбор каждое воскресенье Текстильщики, Люблино, Красногвардейская
14:00 12 все Строгино
15:00 Твердый знак все пл. "Столбовая" (Курское направление)
16:00 Островок среда, воскресенье пл. "Долгопрудная" (Савеловское направление)
17:00 Московские Начинающие каждое воскресенье Бабушкинская
17:00 Только сегодня суббота и воскресенье пл. "Ступино" (Павелецкое направление)
17:00 Вертикаль первое воскресенье пл. "Подольск" (Курское направление)
17:00 Стромынка третье воскресенье Сокольники
18:00 Помощь все пл. "Кучино" (Горьковское направление)
18:00 Сибирь все Волгоградский проспект
18:00 Трезвость (Тверь) воскресенье нет
18:00 Источник последнее воскресенье Царицыно
18:00 Покров пятое воскресенье Красносельская
19:00 Жизнь Замечательных Людей все Пролетарская
19:00 Тульские начинающие первое воскресенье Домодедовская
19:00 Лоза третье воскресенье Тульская
19:00 Горизонт первое воскресенье пл. "Крюково" (Ленинградское направление)
19:00 Воздвиженка первое воскресенье Добрынинская
19:00 Воскресение четвертое и пятое воскресенье Пушкинская, Охотный ряд
19:00 Веда все Горьковское направление
19:00 Спасение каждое воскресенье пл. "Ильинская" (Казанское направление)
19:15 Ясень каждое воскресенье Ясенево
19:30 Ярославка воскресенье ВДНХ
20:00 Избушка все пл. "Мытищи" (Ярославское направление), Медведково, ВДНХ
21:00 Жизнь Замечательных Людей все Пролетарская

Источник: http://intermoscow.ru/index.html?idx=13

Расскажите друзьям: